Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | Livre | Grupo D | PARIS FUT 7 | 2 x 2 | GREMIO NATAL |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 22:00 | Livre | Grupo A | APG F.C | 5 x 1 | PARNA TIJURUNA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 21:00 | Livre | Grupo C | UNIÃO FC | 4 x 5 | VILA NOVA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 19:00 | Livre | Grupo B | UNIÃO ATLANTICO | 1 x 3 | SELEÇÃO FC |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 17:00 | Livre | Grupo A | ABC FUT 7 | 5 x 3 | JUVENTUDE VDS |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
099 | 21:00 | Livre | Grupo D | PORTUGUESA PLANALTO | 5 x 4 | PARNA LEVERKUSEM |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 17:00 | Livre | Grupo B | ROMA F.C | 12 x 2 | USA FUT7 |
037 | 19:00 | Livre | Grupo B | CP2 FC | 6 x 5 | UNIÃO ATLANTICO |
055 | 19:00 | Livre | Grupo B | SUPER COLA | 3 x 3 | KRATOS F.C |
029 | 20:00 | Livre | Grupo B | CP2 FC | 3 x 3 | ROMA F.C |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:00 | Livre | Grupo A | SOMAGOL F.C | 6 x 3 | RESISTENCIA F.C |
ARENA PARQUE DO SOL - ARENA 2 - PARNAMIRIM | BR 101 - KM 13 - 59144-070
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:00 | Livre | Grupo A | ROMA FUT7 | 2 x 6 | APG F.C |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 21:00 | Livre | Grupo C | SÃO PAULO N. ESPERANÇA | 2 x 7 | UNIÃO FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 15:00 | Livre | Grupo C | VILA NOVA | 9 x 1 | CONV. GAUCHA |
111 | 16:00 | Livre | Grupo D | PARNA LEVERKUSEM | 2 x 9 | DESPORTIVA BIG BOM |
110 | Livre | Grupo D | PORTUGUESA PLANALTO | 3 x 5 | LIVERPOOL |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 18:00 | Livre | Grupo C | AMÉRICA FUT7 | 2 x 3 | TRAIRAS |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 17:00 | Livre | Grupo A | ADUF | 8 x 2 | PARNA TIJURUNA |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 21:00 | Livre | Grupo C | VILA NOVA | 5 x 1 | FORÇA E LUZ F7 |
060 | 22:00 | Livre | Grupo C | SÃO PAULO N. ESPERANÇA | 5 x 4 | UNIÃO PLANALTO |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 21:00 | Livre | Grupo D | DESPORTIVA BIG BOM | 2 x 1 | MARLA ESPORTE CLUBE |
087 | 22:00 | Livre | Grupo D | GREMIO NATAL | 4 x 4 | PORTUGUESA PLANALTO |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | 21:30 | Livre | Grupo D | SNAKE SC | 3 x 1 | PARNA LEVERKUSEM |
085 | 22:30 | Livre | Grupo D | PARIS FUT 7 | 2 x 2 | LIVERPOOL |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 21:00 | Livre | Grupo A | PARNA TIJURUNA | 2 x 7 | ABC FUT 7 |
014 | 21:00 | Livre | Grupo A | SOMAGOL F.C | 0 x W | ADUF |
016 | 22:30 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE VDS | 4 x 5 | ROMA FUT7 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 21:30 | Livre | Grupo B | USA FUT7 | 1 x 6 | SELEÇÃO FC |
032 | 22:00 | Livre | Grupo B | KRATOS F.C | 5 x 5 | POTIGUAR F7 |
033 | 22:30 | Livre | Grupo B | SUPER COLA | 2 x 10 | CP2 FC |
034 | 22:30 | Livre | Grupo B | ROMA F.C | 5 x 1 | UNIÃO ATLANTICO |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 21:00 | Livre | Grupo C | CONV. GAUCHA | 2 x 1 | FORÇA E LUZ F7 |
084 | 21:00 | Livre | Grupo C | UNIÃO PLANALTO | 4 x 1 | TRAIRAS |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
105 | Livre | Grupo D | PORTUGUESA PLANALTO | 1 x 3 | PARIS FUT 7 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
102 | 22:00 | Livre | Grupo D | MARLA ESPORTE CLUBE | 2 x 1 | PORTUGUESA PLANALTO |
005 | Livre | Grupo A | APG F.C | 3 x 1 | ABC FUT 7 | |
006 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE VDS | W x 0 | SOMAGOL F.C | |
091 | Livre | Grupo D | MARLA ESPORTE CLUBE | 3 x 2 | SNAKE SC |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 21:00 | Livre | Grupo A | RESISTENCIA F.C | 1 x 3 | ABC FUT 7 |
023 | 22:00 | Livre | Grupo A | JUVENTUDE VDS | 5 x 3 | PARNA TIJURUNA |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
095 | 21:00 | Livre | Grupo D | DESPORTIVA BIG BOM | 7 x 3 | LIVERPOOL |
064 | 22:00 | Livre | Grupo C | CONV. GAUCHA | 7 x 2 | SÃO PAULO N. ESPERANÇA |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 21:30 | Livre | Grupo B | SELEÇÃO FC | 7 x 5 | SUPER COLA |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 21:00 | Livre | Grupo B | KRATOS F.C | W x 0 | ROMA F.C |
108 | 22:00 | Livre | Grupo D | GREMIO NATAL | 2 x 0 | PARNA LEVERKUSEM |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
109 | 21:30 | Livre | Grupo D | PARIS FUT 7 | 3 x 0 | SNAKE SC |
047 | 22:30 | Livre | Grupo B | USA FUT7 | 1 x 9 | UNIÃO ATLANTICO |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 21:00 | Livre | Grupo A | ABC FUT 7 | 2 x 2 | ADUF |
097 | 22:00 | Livre | Grupo D | MARLA ESPORTE CLUBE | 3 x 5 | PARIS FUT 7 |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 21:00 | Livre | Grupo C | AMÉRICA FUT7 | 0 x 7 | VILA NOVA |
062 | 22:00 | Livre | Grupo C | UNIÃO FC | 5 x 2 | TRAIRAS |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 21:30 | Livre | Grupo A | APG F.C | 4 x 4 | JUVENTUDE VDS |
066 | 22:30 | Livre | Grupo C | FORÇA E LUZ F7 | 0 x W | UNIÃO PLANALTO |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 21:00 | Livre | Grupo B | UNIÃO ATLANTICO | 0 x 4 | KRATOS F.C |
030 | 22:00 | Livre | Grupo B | USA FUT7 | 0 x W | SUPER COLA |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 21:30 | Livre | Grupo C | TRAIRAS | 2 x 2 | CONV. GAUCHA |
007 | 22:30 | Livre | Grupo A | PARNA TIJURUNA | 4 x 4 | ROMA FUT7 |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 21:00 | Livre | Grupo B | SELEÇÃO FC | 3 x 0 | CP2 FC |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 21:30 | Livre | Grupo B | ROMA F.C | 5 x 5 | POTIGUAR F7 |
104 | 22:30 | Livre | Grupo D | PARNA LEVERKUSEM | 2 x 4 | LIVERPOOL |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 22:00 | Livre | Grupo C | UNIÃO FC | 2 x 2 | UNIÃO PLANALTO |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
112 | 21:30 | Livre | Grupo D | MARLA ESPORTE CLUBE | 2 x 2 | GREMIO NATAL |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 21:30 | Livre | Grupo A | RESISTENCIA F.C | 1 x 7 | ADUF |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 21:00 | Livre | Grupo B | UNIÃO ATLANTICO | 3 x 4 | SUPER COLA |
096 | 22:00 | Livre | Grupo D | SNAKE SC | 4 x 6 | PORTUGUESA PLANALTO |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 21:00 | Livre | Grupo C | FORÇA E LUZ F7 | 2 x 5 | AMÉRICA FUT7 |
090 | 22:00 | Livre | Grupo D | LIVERPOOL | 5 x 3 | GREMIO NATAL |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 21:30 | Livre | Grupo A | ADUF | 7 x 2 | ROMA FUT7 |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
101 | 21:00 | Livre | Grupo D | PARIS FUT 7 | 1 x 4 | DESPORTIVA BIG BOM |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | 21:30 | Livre | Grupo D | PARNA LEVERKUSEM | 3 x 4 | MARLA ESPORTE CLUBE |
074 | 22:30 | Livre | Grupo C | UNIÃO PLANALTO | 3 x 1 | CONV. GAUCHA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 21:00 | Livre | Grupo A | ADUF | 6 x 3 | JUVENTUDE VDS |
035 | 21:30 | Livre | Grupo B | POTIGUAR F7 | W x 0 | USA FUT7 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 21:00 | Livre | Grupo C | AMÉRICA FUT7 | 0 x W | UNIÃO FC |
070 | 22:00 | Livre | Grupo C | TRAIRAS | 3 x 5 | SÃO PAULO N. ESPERANÇA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 21:00 | Livre | Grupo A | ABC FUT 7 | 4 x 2 | ROMA FUT7 |
018 | 22:00 | Livre | Grupo A | PARNA TIJURUNA | 1 x 1 | RESISTENCIA F.C |
MARRADA SPORT CLUB (Q2) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO, Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
103 | Livre | Grupo D | SNAKE SC | 3 x 1 | GREMIO NATAL |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 21:00 | Livre | Grupo C | VILA NOVA | W x 0 | TRAIRAS |
107 | 22:00 | Livre | Grupo D | LIVERPOOL | 4 x 5 | MARLA ESPORTE CLUBE |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 21:00 | Livre | Grupo A | APG F.C | 2 x 2 | ADUF |
054 | 22:00 | Livre | Grupo B | SELEÇÃO FC | W x 0 | ROMA F.C |
MARRADA SPORT CLUB (Q1) - PARNAMIRIM | AV. PAULO AFONSO , Nº 648 CONJ. PLANICIE DO PIRANGI - 59140-971
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 21:00 | Livre | Grupo B | CP2 FC | 3 x 7 | KRATOS F.C |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
124 | 21:00 | Livre | 4ª Oitavas de Final | KRATOS F.C | 3 x 4 | ABC FUT 7 |
127 | 22:00 | Livre | 7ª Oitavas de Final | SELEÇÃO FC | 3 x 1 | JUVENTUDE VDS |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
125 | 21:00 | Livre | 5ª Oitavas de Final | DESPORTIVA BIG BOM | 8 x 4 | POTIGUAR F7 |
126 | 22:00 | Livre | 6ª Oitavas de Final | APG F.C | 4 x 4 | UNIÃO PLANALTO |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
130 | 21:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | VILA NOVA | 3 x 3 | ABC FUT 7 |
132 | 22:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | SELEÇÃO FC | 4 x 4 | UNIÃO FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
129 | 21:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | CP2 FC | 0 x 1 | PARIS FUT 7 |
131 | 22:00 | Livre | 3ª Quartas de Final | DESPORTIVA BIG BOM | 0 x 1 | APG F.C |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
133 | 21:00 | Livre | 1ª Semi Final | PARIS FUT 7 | 3 x 2 | ABC FUT 7 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
134 | 21:00 | Livre | 2ª Semi Final | DESPORTIVA BIG BOM | 4 x 3 | SELEÇÃO FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
123 | 21:00 | Livre | 3ª Oitavas de Final | VILA NOVA | 5 x 1 | LIVERPOOL |
121 | 21:30 | Livre | 1ª Oitavas de Final | ADUF | 0 x 2 | CP2 FC |
128 | 22:00 | Livre | 8ª Oitavas de Final | UNIÃO FC | 4 x 2 | PARNA TIJURUNA |
122 | 22:30 | Livre | 2ª Oitavas de Final | PARIS FUT 7 | 3 x 2 | TRAIRAS |